• 19 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Особняк Глуховского, наб. Адм. Лазарева, 10

Sri Prabhat Poddar – эксклюзивная встреча в клубе "Человек Дела"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-премия Шеф Года, бизнес-клуб Человек Дела
2047 дней назад
19 сентября 2018 c 16:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Особняк Глуховского, наб. Адм. Лазарева, 10

Приглашаем на встречу #бкчд с уникальным мастером, архитектором, доктором Прабатом Поддаром (Sri Prabhat Poddar). Нас ждет эксклюзивная возможность задать вопросы градостроителю, действующему члену Нью-Йоркской Академии наук, автору проекта-символа эпохи – Ekam, Университет Единства, Ауровиль.

Прабат Поддар, признанный мировой авторитет в области Васту и геобиологии, архитектор и проектировщик феноменального комплекса Университета Единства в Индии.

Тема встречи

КОДЫ ПРОСТРАНСТВА

Будем говорить о
- роли пространства в нашей жизни, его влияние на здоровье и отношения;
- влиянии пространства на ощущение времени, внутреннюю удовлетворенность, наполненность;
- как выстраивать пространство, чтобы оно способствовало развитию и процветанию во всех отраслях: будь то здоровье, отношения или бизнес.

О госте: с 1983 по 1991 год Прабат был координатором прикладного научного исследования по альтернативным источникам энергии (солнечной, ветряной, биогазу). В течение этого периода проводил свои собственные активные исследования в области геобиологии и архитектуры. В 1990 году Нью-Йоркская Академия наук признала исследования Прабата и пригласила его стать членом Академии.

В 1995 году Прабат вместе с его женой Иллой Поддар, основал Akash Foundation для консолидирования исследований в области системы древних знаний с нашей жизнью, исследования альтернативных энергий, позволяющих создать здания, способные полностью самостоятельно обеспечивать себя энергией и не зависеть от коммунальных услуг.

Прабат читает лекции в университетах, на частных семинарах и практических занятиях в Европе, Азии, Австралии, США, Африке и в Южной Америке. В Россию доктор Поддар был дважды приглашен Российской Академией Наук для доклада об опыте изучения древней науки архитектуры Васту и альтернативных источников энергии.

•••

Место: Особняк Глуховского, наб. Адм. Лазарева, 10

Программа:

16.30 – сбор гостей, фуршет
17.00 – 19.00 выступление гостя
19.00 – ужин (по желанию, оплачивается самостоятельно)

Условия участия: 

Участие генеральных директоров и владельцев — бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Если вы занимаете другую позицию в компании, пожалуйста, уточните условия участия: club@chiefrus.com • (812) 49-077-49 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше